Главная - Новости - Итоговая таблица по ОФП.

Итоговая таблица по ОФП.

Соревнования по ОФП были завершены, уже можно ознакомиться со списком призеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговые результаты ОНЛАЙН ТУРНИРА по Функциональной подготовке.

 

Категория: Дети 5-6 лет

I место – Соломеин Михаил (Саливон Р.В.);

II место – Павлушин Артем (Сулимин О.В.);

III место – Денисов Артем (Саливон Р.В.).

 

Категория: Дети 7 лет

I место – Лапченко Александр (Курчанин Д.С.);

II место – Нестеров Владислав (Коваленко К.С.);

III место – Исаев Даниил (Коваленко К.С.).

 

Категория: Мальчики 8-9 лет

I место – Гутов Артур (Зайченко А.Ю.);

II место – Шатов Кирилл (Зайченко А.Ю.);

III место – Матвеев Владимир (Сулимин О.В.).

 

Категория: Девочки 8-9 лет

I место – Пирогова Ксения (Габрелян З.А.);

II место – Колодкина Александра (Коваленко К.С.);

III место – Поспелова Екатерина (Коваленко К.С.).

 

Категория: Мальчики 10-11 лет

I место – Федулов Александр (Федулов А.А.);

II место – Семерин Ярослав (Курчанин Д.С.);

III место – Юшманов Артемий (Габрелян З.А.).

 

Категория: Девочки 10-11 лет

I место – Шнейдерман Виктория (Зайченко А.Ю.);

II место – Кокшарова Карина (Курчанин Д.С.);

III место – Шалагина Ольга (Курчанин Д.С.).

 

Категория: Дети 12-13 лет

I место – Журавлев Иван (Коваленко К.С.);

II место – Бадычев Иван (Коваленко К.С.);

III место – Кашапов Алексей (Сулимин О.В.).

 

Категория: Юниоры 14-15 лет

I место – Храбрых Богдан (Курчанин Д.С.);

II место – Амарян Джамал (Коваленко К.С.);

III место – Шарипов Айдар (Сулимин О.В.).

 

Категория: Юниоры 16-17 лет

I место – Пигарев Иван (Костев И.К.);

II место – Волков Максим (Костев И.К.);

III место – Новиков Алексей (Курчанин Д.С.).

 

Категория: Мужчины

I место – Шабуров Никита (Курчанин Д.С.);

II место – Коваленко Константин (Курчанин Д.С.);

III место – Герасимов Адонис (Сулимин О.В.).

 

Категория: Женщины

I место – Нестерова Оксана (Коваленко К.С.);

II место – Мухомодеева Татьяна (Коваленко К.С.);

III место – Иллюгина Вера (Курчанин Д.С.).

 

Категория: Ветераны

I место – Федулов Александр (Сулимин О.В.);

II место – Шихалеев Александр (Курчанин Д.С.);

III место – Шмелёв Роман (Зайченко А.Ю.).